Мария Святова

Каким бизнесом заниматься? Самый прибыльный бизнес )))

Например автосалон в аренду хочу взять ))) но надо 7 лямов а как найти ?

Виктор

То что вы пишете называется вложение средств, а не бизнес. Бизнесом вы не хотите заниматься, как и работать вообще.

Федор Смирнов

Копай янтарь. Цены теперь Оного!! !

Алексей Гришкин

Лучше торговля - простой магазин

Арсений Макаров

Самый прибыльный бизнес наркоторговля, торговля оружием,

Елена Прекрасная

открой "салон красоты"

Дмитрий Николаенко

Начните не самого прибыльного, на что есть деньги.

Сергей Сафонов

Если вы докажете банку серьёзность своих целей.. . А также обширность связей с поставщиками и снежниками . представите план по привлечению клиентов итд. То он купит себе ваш салон с назначением вас исполнительным директором до конца выплаты банку затрат, После чего автосалон перейдёт в вашу собственность

Га
Галина

соси концы. навар 100 процентов

Сергей Ермаков

Лучше всего получается бизнес из хобби, т. к. в любом деле очень важно увлечение. А технология здесь: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Павел Матвейчук

Рассуждения на тему: "Какой самый выгодный бизнес на сегодняшний день"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]