Пётр Коколо

какой бизнес новый и прибыльный в Москве и Питере?

товарищи подскажите пожалуйста какой бизнес в Москве самый новый? и приносит хорошую прибыль! новый в смысле - бизнес которому всего лишь полгода или максимум год!

ПыСы. конечно не надо говорить про строительство высоток, создание корпораций! а простой бизнес только новый! гугл не помогает!

Aslan

А что сам надумал?

Юлия

Новый бизнес это нанотехнологии.

Альбина Мещанская

Продажа чистого воздуха!!

Кристина Литвиненко

С какой целью интересуешься ?

Андрей Борзов

зачем в Москве, в пригороде можно - устанавливай ветряки - электроэнергия или что-нибудь с альтернативной выработкой энергии. Надо думать, просто всех гос. компании достали уже. Поэтому сейчас будут переходить на частное - в ближайшее время, по крайней мере в Германии - солнечные батареи очень много, гибриды автомобилей - бензин мало жрут вообще.