Виктория Хатищева (Семенова)

какой бизнес создать, чтобы был прибыльным и надёжным, подскажите

Сергей Литвиненко

Практически любой бизнес можно сделать прибыльным. Да и надежные большинство из них. Больше от Вас зависит. Выбирайте из принципа что нравится делать. Тогда шансов на успех больше. Выбрать можете в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе, если набрать в нем словам "доход с нуля".

Алёна Байлова

все зависит от человека, лучше инвестировать в недвижимость, поищите в поиске "ноль с дохода")

Мишина Елена

Политическая партия, типа "Порву за ЕР" ...
Прибыль и надежность гарантированны на 12 лет ...МИНИМУМ!!!

Элен Малькова

Хочешь в золото, 30000тр на выходе 110000. Получаешь свои деньги через максимум полтора месяца. Ну как???

Елена Burtovaja

Здравствуйте, Евгений. Если адекватно относитесь к легальному сетевому маркетингу - посмотрите видео-ролик на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь.