Nastya Nastya

Имею 500 000 руб. Что посоветуете с ними сделать? куда вложить? Принимаю только адекватные ответы

Ол
Олег

Депозит или ценные бумаги (но не все) . Сумма маленькая для других вариантов.

Та
Татьяна

У меня такая же ситуация. Вот и не знаю. какую дырку ими заткнуть. Думаю, открыть дело в своем селе. 500 тыс. для села, я думаю - достаточно будет и еще останется. Если хотите начать бизнес - выбирайте то, что по душе и в чем есть навык (подсказка: женщины умеют готовить).

Екатерина Яковлева

есть человек который берёт под большие проценты (проценты не как в банках) всё официально...

Иван Чурилов

Фигня это все, куда то вложить, раньше можно было доллары покупать, а теперь смысла нет, тем более они собираются включить печатный станок . Я бы например машину взял, только от нее никакой пользы нет, только расходы и заботы, как бы не сбить кого или чтоб тебя не стукнули, короче говоря это тоже не вложение .. Можно квартиру обменять на большую с доплатой или даже в новую переехать ...

Александр Леонов

А где подняли 500 тонн, там больше не падает? 🙂

Виталий Широков

Ты их не заработал.
Слишком быстро тебе достались эти деньги, ты даже не успел обдумать, на что потратить.
Советую тебе обратиться в налоговую, милицию, прокуратуру и ФСБ ОДНОВРЕМЕННО !!!
Им найдётся правильное прменение.

Александр Живых

В бизнесе тоже свой геморрой. Я открыл 2 года назад свое дело, дела идут неплохо, но так устал от забот, проблем и пр.. .
Гораздо проще инвестировать в различные инвест. компании. Но тут тоже есть свои нюансы. Самое главное не вестить на высокий доход, все что выше 10% хайпы, которые долго не живут.
Я после долгого изучения этой темы остановил выбор на памм счетах. Вложил 150 тыс. ? за 3 мес получил прибыль 23 тыс, низкие риски, вклады можно страховать, отчеты веду в блоге mybiznes. org

0Ин80

В бизнесс и акции

Мария Корнюхина

для начала пойми одно, денег у людей больших и маленьких дофигище! и все оне думают куда бы вложить их с прибылью... так что вкладывай туда где сможешь сама контролировать все (!!!) процессы и активно на них влиять, -я имею ввиду конечно собственный бизнес. постарайся обойтись без партнеров-прилипал и соучредителей. на биржу вовсе не лезь- пролетишь как фанера над парижем. а вообще если в чем то не уверена то подержи ка их в банке пока.

Виктор Тришков

Вкладыайте в свой бизнес. Идеи смотрите на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти через яндекс набрав в поиске слова "доход с нуля".