Собственный бизнес
Открыть кофейню за 2 500 000 рублей и получать с неë 60 000 рублей чистыми в месяц. Как вам идея?
Ну прикольная
Это какая у тебя проходимость должна быть? Если только в МСК или в крупном городе в месте с большой проходимостью народа и баблом в карманах. Прикинь, это 2000р в день чистой прибыли. Т..е. проходимость должна быть стабильно не менее 100 человек в день. Остальное - сам посчитаешь.
Деньги на ветер. Нужно все даром находить
идея хорошая ... если только прокатит
Исходить надо из срока окупаемости, 2 года, при минимальных рисках.
Дарья Федотова
Тоесть с бизнеса с вложением в 2 500 000 рублей хорошо бы получать в месяц 105 000 рублей?
За пять лет она окупится и начнёт тебе приносить прибыль. Ну, нормально.
идея хорошая, если все просчитано
Проср*шь. Иди уроки учи, школота.
На что ты 2.5 кк собрался потратить в кофейне ? Сам то понял ? Там оборудования может на 700 тыс, не более. Остальное не вернешь. Сам что-ли баристой стоять собрался ? Или штат сотрудников содержать ? -Так им, в первую очередь, такую зарплату обеспечить нужно, как ты себе определил, а уж потом о себе думать. Прикинь хоть затраты на аренду, на оплату труда, на товар, на налоги, и какую тебе под это реализацию в месяц делать нужно. И что это за кофейня за 2.5 кк, кто ремонт делает и за сколько, сколько столов , режим работы, с чего такая реализация будет -что за потоки клиентов и под кого рассчитана ? Сам что-ли запускать собрался или специалиста по запуску кофейни приглашать ?
Дурик, там не пассивным доходом своей бизнес меряют , а реализацией, постоянными затратами, стоимостью чистых активов, окупаемостью проекта.
Если сразу пассивный доход только интересует, то это в займы для бизнеса, в аренду, в покупку доли бизнеса.
На мой взгляд это большие вложения для такой прибыли.
Так себе вариант, 28% годовых, слабовато, если бизнес не требует активного участия, то возможно оно того стоит
Дарья Федотова
Окупится за 3-4 года
Что плохого?
Если клиентопоток не окажется в 3 раза меньше расчетного.
Там много нюансов
Гулия Гатиуллина
Че за хищник у тебя на Аве.
me4ta.1992.92
От души, у меня на аве Легендарный Майк Джексон
Максимально тупо
Гулия Гатиуллина
Как и твой мозг
Дарья Федотова
Обоснуй
Какая кофейня?)) В центре Москвы уже на административные здания ПВО устанавливают, по всей стране начинают подготавливать бомбоубежища.
Лаура Кусниденова
Вы спутали Москву с Киевом
Дания Аймурзина
И какое конркетно ПВО в Москве на крыши устанавливают, самое главное, кто и зачем ?
Откуда же вы, клоуны, беретесь?

Вообще,если пристроишь ее где надо,в нужном районе или месте,тогда все ,как по маслу пойдет
классная идея, продолжай в том же духе
Ну если 2 5 млн это были деньги не в кредит, то идея в принципе не плохая))
Если все нормально получится, то можно и больше со своей кофейни получать, но желательно при этом делать большой ассортимент как в кафе. Самое главное - закуyпить необходимое оборудование, нa http://www.kok.one можно это сделать, есть всё.