Собственный бизнес

куда выгодно вложить 2.500.000 рублей?

Я бы начала свой бизнес купив франшизу.... сейчас это очень выгодно, тем более, что с такой суммой выбор огромный....)))))))))
Айза Азйа
Лучший ответ
Самое главное, не пытайтесь рассуждать так же как во времена всеобщего роста, сейчас важнее сохранить чем заработать.
Самый прибыльный бизнес - это образование. Потрать на хорошее образование и эти деньги вернутся многократно.
В рентабельный бизнес, который ежемесячно будет приносить прибыль.
В любом случае доход больше в разы, чем вклады Сбербанка или сдача недвижимости в аренду.
Деньги не должны лежать - они должны работать.. .
Юлия Романова
недвижимость, открывать свое дело в нынешний период неразумно.
Я бы тебе посоветовала
1 купи в ипотеку квартиру и сдай прибыль небольшая но рисков мало.
2 вложи в уже существующий бизнес купи долю.
3 открой свою фирму.
Земля.. . Однозначно...
В сбербанк. Процент будет не плохой на такую сумму.
купите участок в подмосковье
Купить недвижимость (пока в кризис цены не высокие) и сдавать.
В недвижимость (она всегда в цене и цена растет... ее можно и сдавать..).. .
Открыть свое дело (рисковое занятие, но сдесь наивысший доход).. .
Под проценты в банк или в акции (на акциях больше процент в разы... но сейчас на бирже не спокойное время..).. .

Решать вам.. . С таким капиталом много дорог открыто..
Nurshaiym Umbetova
В недвижимось.... В америке цены на нее падают, практически все жилье доступно.... К примеру на Манхетенне....)))))))
дай в в долг под % 100 тыщ
открыть свой бизнес
Прогулять.... Ели че помогу..