Собственный бизнес

Какой бизнес можно начать с 500 000 рублями? Кафе или ресторан думаю уже насыщен рынк малоприбыльно...

на ресторан не хватит этих денег-только на киоск
не болтай.
земля
свет с проектов на точку света
охрана.. .
ну это смотря какой киоск-если одни стены без оборудования стоящий в огороде-тогда-да)
Ruslan Mamedov
Лучший ответ
Попробуйте открыть пирожковую около института или большого предприятия. Пирожки свежие, разные, наши обычные русские идут хорошо, если цена не большая. Люди берут и домой. А помещение нужно небольшое, на несколько столиков. Можно и доставку делать. Только качество должно быть на высоте и никаких погрешностей в санитарии.
Николай Исак
Для более-менее нормального бизнеса, тем более для кафе это очень мало. На такие деньги только сферу услуг можно попроовать - например получение согласований, риэлторство в своем городе или что-то подобное.
Андрей Суслов
попробуй на авто- или ж/д вокзале закусочную, где есть плов, борщ, салатики и т. д - как мини-столовая, чтобы не дорого и прилично. или на вещевом рынке или на авторынке - где продают автозапчасти или авто-шины или автомобили. то есть, где много народу, но они там по делу.
Кайф В Тебе
Есть идея!!!! связанная с вендинг бизнесом если интересует тогда прошу ко мне на мыло...
Какой процент прибыли Вас устроил?
Алина Фисенко
услуги (туризм, страхование, etc.)
полмиллиона - вполне рабочая сумма
Предлогаю вот такой эксклюзив! Конкурентов нет! Обучу!!! >
Олег ))))
консалтинг
Shahriyar Rustamov
Организация посреднических услуг между производителями строительных материалов и конечными потребителями, через интернет - магазин и отдел активных продаж, минуя складские затраты. Если интересно пишите в личку.