Собственный бизнес

Какой бизнес можно придумать на 1000 000 рублей?

Люди!!!Посоветуйте, какой законный бизнес можно начать с бюджетом 1000 000 рублей?Есть инвестор, осталось идею предложить.P.SВсе любители остроумно бестолковых ответов - дебилы
www.bukdom.ru продаю сайт, дешево
При Вашем бюджете можно неплохо поднять уровень продаж. . подскажу что надо делать
Наталья Бортакова
Лучший ответ
1 000 000 рублей это по сегодняшнему курсу 32102$, в нашем маленьком городке на открытие небольшого магазина нужно 50000$, даже не знаю что предложить, вещевая точка на рынке, сфера услуг (небольшая строй фирма, ремонт быт техники и электроники, химчистка, курьерские услуги) , сфера общепита (палатка быстрого питания в людном месте) , вообще идеи тоже денег стоят, успехов вам!
Z D
Магазин подарков. Главное большой ассортимент, реклама и сервис, что при вашем бюджете реального. Еще свой стиль. Каждый день - это чей то День Рождения + 8 марта, Новый Год, 23 февраля, Дня проф. работников всякие и т. д. еще можно там же сделать небольшой цветочный отдел (накрутка 150-300%), главное хорошего флориста. Если интересно, идеи по рекламе дадим. Мы просто сейчас тоже реализуем такой проектик у себя.
Придумать можно анекдот, Бизнес строют долго и наверняка. Нужна идея?
Привет мне 15 лет я предложил бы тебе создать интернет бизнесс это выгодно почти не работаешь и денег вытратишь меньше половины
например как сказали интернет магазин или еще какието проэкты я вот лично пол года назад имел много идей и проектов да в 15 лет и такое бывает я какбы ребенек более развинутый )))) но не имел инвестора

я б предложил тебе какуето идейку ну вот не помню куда я забросил листы с идеями