Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть на 50 000 рублей? поделитесь пжлст идейкой

маршрутка
Андрей Гапоненко
Лучший ответ
Услуги. Любой вид потребительских услуг востребован .
В провинции сейчас-обслуживание компьютеров и Рунета.
Много новых потребителей этих услуг.
Если честно-никакой!
Sargis Barsegh
Услуги, которые не требуют больших капитальных вложений, нужен только мозг. Юридичекие, бухгалтерские конторы, агенства недвижимости и т. п.
Алексей Рогов
Любой консалтинг
Karisha Kamalyan
Продам свой. Зказываю изделиее по 500р отдаю по 800р. Заказы собираю с двух точек, на точках около 50 образцов изделий, аренды нет.
Это смотрю от куда у тебя руки растут. И если голова на месте, то можно открыть. А вообщем просто погулять на выходные !!!
Есть три ниши: медицина, связь, образование.
Ваших денег вполне достаточно.. если только готовы всерьёз.
(Есть дополнительное предложение по разработке, сопровождению и раскрутке сайтов различного назначения, за умеренную плату)
Всё остальное в личку.
Sargis Barsegh Всерьез расстаться с этой суммой.
Интернет-бизнес (свой сайт например сделать и чтоб с него денежки капали постоянно вам на кошелек) . Если заинтересуетесь - в личку напишите, я всю нужную информацию дам.
Доброй ночи )))

На эту сумму можно открыть только интернет бизнес. Создание сайта очень специфичная нишша и требующая вливаний, на раскрутку, сам товар, продвижение и т. д. ..
Могу продать готовый действующий. Конкурентов нет. Целевая аудитория от 18 до пенсионеров. Пол значения не имеет. Товар - услуги. Прошу 60.

Успехов Вам )))
За такие деньги можно только рекламу дать в газете: "Досуг. Вся Москва")