Собственный бизнес

Открыть ресторан за 20 миллионов. Получать с него 700к рублей чистыми в месяц. Поставить туда управляющего за 150к.

И ничего не делая получать прибыль 550к рублей в месяц.
Делают ли так бизнесмены или не всë так сладко?
Олег И
Так делают только мамкины бизнесмены.
Жайна Абеуова
Лучший ответ
Олег И Ну так скажи что не так
Опять ты с влажными мечтами.
за 20 миллионов рубасов можно только беспроблемно пару ларьков с Шавермой воткнуть и нанять Узбеков торговать.
Dusha! Nikolaevich
Не буду оспаривать цифры. Напишу о другом. Независимо от вложенных средств первые годы во все вникать самому работая по 15 часов в день и забываясь на несколько часов коротким тревожным сном.
Никому не доверять. Все на 100 раз перепроверять. Анализировать, находить ошибки, исправлять их, находить новые, исправлять.

Вот так надо делать, чтобы что-то получилось в итоге.
Aigerim Jasimbekova
Интересно, как это ты на сраных двадцать лямов откроешь такое, чтобы после уплаты всего-всего, у тебя оставалось семьсот тысяч.
Ivan Blashkin
Все красиво на бумаге... а дальше вы знаете
Я знал одного мамкиного бизнесмена, который продал бабушкину квартиру в Москве за 40 лимонов и вложил деньги в ресторан и сделал ремонт в помещении, которое шло под снос через 2 года, а потом бегал как сраный веник пытаясь продать свой рестик, который никому не нужен и еще он был убыточный, потому, что мамкин бизнесмен бизнес не должен открывать в принципе.
В теории, если ресторан обладает высоким потенциалом и управляющий успешно управляет им, то возможно достичь такой прибыли. Однако, на практике, запуск и управление рестораном требует множества времени, усилий и средств.

В первую очередь, 20 миллионов рублей - это значительная сумма для открытия ресторана. Необходимы серьёзные инвестиции в поиск подходящих помещений, ремонт и оборудование, составление меню, обучение персонала и многие другие затраты.

Далее, важно найти опытного и ответственного управляющего, который не только будет уметь управлять персоналом и контролировать бухгалтерию, но и создавать эффективную стратегию развития ресторана и удержания клиентов.

Затем ресторан требует постоянного внимания и инвестиций, чтобы привлекать новых клиентов, улучшать качество блюд и обслуживания, обновлять интерьер и техническое оборудование. Кроме того, необходимо учитывать сезонные колебания и изменения на рынке, которые также могут повлиять на прибыль.

Таким образом, открытие ресторана и получение прибыли в размере 700 тысяч рублей в месяц без усилий и контроля невозможна. Это требует одинаково высокой доли инвестиций, времени, усилий и умения управлять бизнесом.

Поэтому, делать ли так бизнесмены, зависит от их способностей, опыта, знаний и навыков управления бизнесом, а также от многих других факторов, которые могут влиять на прибыль и успех предприятия.
Alina Ant