1. Если без головной боли и за большими процентами не гонитесь - то купить РЕАЛЬНОЕ золото . За последний год золото поднялось на 31 процент. Ни один банк вам ГАРАНТИРОВАННО не даст такой железный процент. При этом можно спать спокойно, так как на золото не влияют ни кризисы, ни дефолты и тд. Купили золото и положили в ячейку в крупном банке, через год минимум 30% прибыли есть.
2. Это примерно 650 000 долларов да?
Можно вложить в РРР в США или в Англии или Швейцарии. НО это отдельная тема. Прибыль примерно 300% годовых.
3. Можно вложить в Бизнес, который вас на всю жизнь кормить будет.
Я бы вложил в два пункта. В РРР я вложил бы 300 000 долларов и в бизнес (уже готовый и очень доходный и вечно спросовый) - я бы вложил еще примерно 100 000. Ну оставшиеся 200 000 - можно вложить в золото, которое за год принесет примерно 60 000 долларов прибыли.
все эти советы говорю опираясь на личный и длительный опыт.
Собственный бизнес
Во что вложить 20 млн. рублей? и сроки ухода в 0 и получение прибыли? спасибо
Кхе-кхе. Я бы сделал нормальные ролики русского производства, съемные с ботинком, короче смарты. Или сделать человеческую игру, русского производства, жанра стратегоерпгекшн.
Ох уж этот Александер.. . опять баснословные проценты рекомендует зашибать.. . :)))
А по вопросу.. . все ищут куда вложить.. . а кто найдет - будет ли он сильно распространяться.. .
я не буду...
В рынок ценных бумаг. Если есть мозг во что, и когда! ) Удачи!))
Мне подари!!!!
Их сначала надо достать что бы потом вкладывать. А как достанешь так сразу в заграничный банк сливай.