Собственный бизнес

КУда можно вложить 10 млн. руб. с доходностью 70 % годовых ?

С меньшей доходностью ответы не принимаются я их и без вас знаю.
АНТИКВАРИАТ,, ОРУЖИЕ, МАНЕТЫ, КНИГИ ДО 1917года
Жазиконя Молдашева
Лучший ответ
Зарыть на поле Дураков.
Если у вас много проблем с размещением свободных средств, вложите их в наш банк! И у вас будет только одна проблема - как получить их обратно.
ну всего за 1% от суммы так и быть расскажу, только сначало деньги))))))))))))))
Легко, малые инвестиционные компании, то бишь дача в долг небольших сумм от 1000 до 10000 не под процент, а за ставку, например за 100 руб в сутки . Неблагонадежных заемщиков бывает до 15 % , но остальные покрывают неизбежные потери. прибыль до 500% в год
Собственное производство. Могу поделиться каким.
Юлия Юрий
если деньги заработали сами, законным путем, то должны понимать что под такой процент их ни кто не возьмет.
если свалились на голову, то лучше действительно положить в банк, так как опыта распоряжаться ими по уму явно не существует.
Я бы подробил на 7-10 частей и вложил в наиболее перспективные варианты на мой взгляд, какую то часть определенно в собственное дело, половину остатка в гарантированные места отдачи, половину в проекты с определенным риском ввиду предвидения большей чем обычной отдачи.
Добрый день в инвестиционную компанию. С доходностью до 35 % годовых. Это средне рискованные инвестиционные компании, А с доходностью такой какую вы хотите должны понимать это высоко рискованные инвестиции., где можно выиграть или все потерять. Если интересно могу обучить как правильно инвестировать
Антон М
Такие процеты может дать только хороший собственный бизнес.
Других вариантов Вам ни кто не предложит, кроме лохотронов.
Venefica ******