Раздам долги. )
А если серьёзно, то рубли переведу в деньги (евро или ам. доллар) и положу в банк на частичный депозит (под процент) , т. е. такой, где часть суммы нельзя до заявленного Вами срока снимать, но с неё получить после установленного вами срока относительно повышенный процент, а часть под минимальный процент можно пользовать как Вам угодно. (В Сбербанке это - вклад "Управляй").
ЗЫ.
Сбербанк, ИМХО - не самое лучшее решение. Ниже - ссылка, которая может быть Вам полезна и /или интересна.
http://www.banki.ru/products/deposits/
Все эти "спекулятивные бизнесы" (форекс, акции, МФО, ПИФы и пр. ) - туфта и фуфло.
Во-первых, не забывайте где, в какой "стране" Вы живёте и делайте соответствующие выводы.
Во-вторых, чтобы спекулировать - нужно быть очень опытным профессионалом в этих вопросах и делать всё самой, не доверяя никому вообще, а уж жуликам, ворам и проходимцам - тем более.
Собственный бизнес
Как вы распорядитесь с внезапно появившимися деньгами- 500 000 руб.?
Сергей Семенюк
банк лопнул, и твои денежки плакали :)
Даже не знаю, но жена бы придумала.
Svoj sajt novostej i ob'javlenij, zdorov'je i imidzh. Ewjo kursy kakie ...
дочери на ипотеку отдам
Однозначно перевести в валюту (реальную) а потом: положить на депозит, внести на спекулятивные бизнесы (форекс, акции, МФО) , или вложить в реальный бизнес (зависит от региона) .
Там ниже моего ответа кто-то выложил такое "депозит форекс брокеру". Спросите -кто такой форекс брокер, имеющий право принимать ДЕПОЗИТ, на каких условиях принимает и где об это сказано в любом законодательстве мира.
Сделаю вид, что их нет.
Взяла бы машину, открыла бы фирму. А если неактуально, то инвестировала бы в фирму. Как соучредитель.
1.пойти и получить хорошее бизнес образование, в бм попробуй, и через 2-3 месяца деньги сами в руки пойдут. или бездарно потратить
авто взял бы
"Пропью, скоро инфляция... " - (с) мой сосед...
Депозит)
Сергей Семенюк
банк лопнет, и ты без штанов остался
Однозначно вложил бы в Форекс, в принципе я так и сделал, только не с внезапно появившимися деньгами, а вполне осознано взял кредит на 500 000 руб. и внес на депозит форекс брокеру. Уже более года получаю пассивный доход около 50 000 руб. в месяц. Узнать о компании, которой я доверил свои деньги можно на моем сайте yanerab.net