Евгений Максименко

Подскажите куда можно вложить с толком от 100 000 до 250 000 р.? в какое дело? кто уже имел успех?

в какое дело? кто уже имел успех?

Ан
Анюта

Купите килограмм, тока сначала с местными ментами посоветуйтесь, а то, вдруг, они тоже купили: -)...

Елена Зимина

нулей мало .. копи дальше 🙂

Ан
Анаис

Нулей не мало, бывает и с меньшими суммами стартуют. Советую поставки товара из китая. Могу помочь на практике. Пишите в личку.

Ал
Александра

Такую сумму выгодно в банк