Андрей Тиранин

В какой бизнес вложить 500 т. р. город население 250 т.

Александр Новиков

Смотря чего у вас в городе мало, или что больше спросом пользуется.
Кафэ, пиццерия... .
может турагенство
главное желание к какому либо виду деятельности и можно стать лучим в своем деле
удачи)

Антон

парикмахерская, маникюр - педикюр.... салон красоты, короче, с солярием....

Ирина Фомина

вы не правильно подходите к делу.. надо точно знать куда и как и чем конкретно хотите заниматься. а уж только потом должен возникать вопрос финансирования... а у вас телега впереди лошади идет.. (без обид))) ) удачи!!!

Антон

Открой хостел

Ан
Антон

автомойка, шиномонтаж
цветочный магазин
магазин запчастей

Шамаханская Царица

Согласен с ДОБРЫЙ ЁЖИК. Телега впереди лошади. Нужно идти от потребностей людей в вашем городе. Есть разные проверенные методики и совсем не обязательно дорогие, а некоторые просто бесплатные (бесплатные не значит плохие) . Напишите в личку, поговорим об этом детально. Можно найти такую нишу когда деньги первоначальные совсем не нужны, а иногда даже мешают. Да, да мешают, можете конечно смеяться, но бывает. Обращайтесь.

Сергей Попов

Уже ни в какой. Дума приняла закон о двухкратном увеличении отчислений в Пенсионный фонд. Добавь сюда налоги, аренду, зарплату наемным работникам и попробуй посчитать прибыль.

Евгений Алехин

свяжитесь со мной, покажу классный проект.

Любаня Смульская

Пельменную откройте или бар 🙂

Мээрим Сегизекова

у меня тоже город почти 250 000. Либо купите готоый бизнес либо вот сам не знаю) поскольку в схожей ситуации. я бы наверное вложил в бизнес обучение с гарантией.