Добрый день, уважаемые пользователи. Воник такой вопрос: Какой бизнес открыть на баланс 30 т. р максимум 50 ооо ...Интернет не предлагать.
Город маленький, рассмотрю все варианты.
Заранее спасибо!)
Собственный бизнес
Какой бизнес открыть 30 т. р (Интернет не предлагать)
Крупная компания по производству золотых слитков, расширяет ассортимент и увеличивает товарооборот слитков от 1 до 100 граммов через инвестиционную программу, в которой простой потребитель, выполнив условия договора, накапливает личный депозит с 500 до 7000 евро.
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1
Никакой на арендах и оформлениях бумаг в минус уйдёте, даже на интернет бизнес это мало
бизнес на чужих советах начинают не от незнания, а про интернет ты зря так.... за последние 10 лет количество миллионеров в интернете опередили реальный бизнес в разы.... лучше на эти деньги подучись, сходи к хорошему коуч тренеру.... а не на ответах искать чудесную халяву
Скоро новый год. Купите всякой взрывотехники, питарды, гирлянды, мишуры, украшения.
И в любом месте на улице продавайте. Там лицензия за копейки.
На выходе через неделю 60 тыщ получите
Ну Ринат насоветовал пиротехнику)))) но мысль правильная, всё что касается НГ правильно
да бюджет неадекватный немного даже для маленького города (хотя может ошибаюсь) .
в голову пришла только одна мысль пока- летом квас на колесах в бочке)))))))))
Сумма то маленькая, Очень даже маленькая для бизнеса.
Бизнес точно не открыть. Эти деньги только на бумажки (разрешение всякие и т. д.) , и то если хватит.
Так если только мороженки летом продавать. Хотя и тут наверное тупик, холодильник ведь нужен... .
Вложи лучше эти деньги в образование.
если город маленький то и делать там не хер.. но раз инет не предлоггать то не смогу тебе помоч.. а так при балансе 30р. в месяц примерно 120р
Напишите мне письмо, я постараюсь Вам помочь С уважением А. В. Гавенко
если только скооперироваться с кем то а вообще пиши на почту может чё придумаем