Собственный бизнес

Куда вложить 60 т р. Кроме банков! Какой бизнес можно открыть...?

можно сделать сайт с выручкой 20-30 т. р. в месяц. пишите в личку.
Igor Denisov
Лучший ответ
Выгодно - в свою жизнь.
Ерик Сабиров
на 60 тр - никакой
Форекс, но много рисков!
Если не владеешь собой, не суйся...;)
Natusua *
Разливное пиво
кипи. ком и только. напишу в личку.
Я могу Вам предложить бизнес с капиталом всего 2000 тыс. рублей! Это немецкая, маркетинговая компания, которая уже 27 лет на рынках Европы и только 1,5 года в России. В мире Вы не найдёте бизнеса за такую сумму))) Мы работаем с такими звёздами, как: Брюс Уиллис с женой, Михаэль Шумахер, Борис Беккер, актрисы из сериала Отчаянные домохозяйки и другими звёздами!)) Компаний с мировыми звёздами, Вы нигде не найдёте больше:) Вам предстоит построить структуру и получаете свой бизнес и свою прибыль, а также компания выдаёт за труды автомобили: волькцваген поло, мерседес-бенз, порш+путешествия от компании на обучения в другие страны. Но для того, чтобы всё это получить-нужно работать первые 2-3 года. Если Вы общительны, коммуникабельны, активны и не хотите работать на начальника и. т. д-то это работа для Вас. Напоминаю: ЭТО РАБОТА НА СЕБЯ! Пока компании 1,5 года, нужно строить структуру и начинать работу. В компании есть около 1000 продуктов: элитная косметика, парфюмерия (звёзд и бюджетная линия, которые держатся около суток), питьевые гели алоэ-вера, БАДЫ, шампуни. Растения алоэ-это императрица растений! =)Если у Вас есть интерес к этому бизнесу, то тогда обращайтесь в личку!))
*D
*just Dreams*