Собственный бизнес

Какой бизнес можно начать вложив всего 1000 р.? Какой бизнес можно начать вложив всего 1000 р.?

скинь мне я расскаэу
Б. Сариев
Лучший ответ
Арай Сагидульдинова выберите пож второй ответ лучшим, тот что ниже, фотки ...https://otvet.mail.ru/question/194894696
Купи резиновую замшу, резиновый скребок, прыскалку для мытья окон и на заправку стекла машинам мыть и заправлять
Павел Калашник
интересный
Купить семена огурцов, помидор и т д - вырастить и продать
Сергей Хватик
купи на 1000 руб туалетной бумаги и продавай с 30% наценкой
газеты носить
Олег Воленко
Веб-студия, подай объявление о создании сайтов в своем городе, поднимай переодически его в топ, принимай заказы и получай 30% с каждого, а я выполню. Либо что либо другое дорогое продавай.
Александр Пром
Можно вообще без тыщи -15 % за организацию совместных покупок. Некоторые девчонки, знаю, штук по 20 разных совместных покупок ведут. Детская верхняя одежда, детская обувь, головные уборы, игрушки, верхняя одежда для взрослых, сумки и т. д. и (и множь это все на отдельные совместные покупки отдельно по разным ценовым категориям, разным оптовым поставщикам без рядов ) только правильно нужно местную доску с объявлениями выбрать.
Товар любой на котором большая наценка в рознице .
На 1000 рублей можно купить лопату, и устроиться копальщиком могил на кладбище
Что-нибудь из аксессуаров (шарфики, перчатки, очки), а потмо, когда уже встанете на ноги, можно начать торговать недорогой качественной детской обувью.. если брать оптом http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Нужно все пробовать. Люди и со стройматериалов поднимаются.. пример - мой сосед
семечками торговать покупай, жарь и продавай
Многомиллиардный по освоению луны и марса. Не меньше. Это же гигантские деньги.
Выбери нишу. Протестируй товар не покупая его. Самый лучший способ - авито. Пишешь завлекающий заголовок, продающий текст (но не скучный), ставишь несколько крутых фото (возьми в интернете) и ждёшь звонка. Если позвонили, скажи, что мол уже купили, вот ждём новую партию. Если позвонят несколько раз, то можно смело брать товар. Ну, купи пару штучек на рублей 200 и фоткай их с разной композицией. Инсту можно использовать, там если поработать как бессмертный пони, можно привлечь нужную аудиторию и тот же авито использовать. Вот, а остальные деньги на рекламу пустить, заранее изучив как правильно её запускать. Ну, с 1000 р, мелкий товар: часы, браслеты, очки, чехлы и т. д
вернуться в 1910 год... за 5 копеек за штуку накупить коров... дальше всё ясненько...
Бизнес должен приносить деньги, но если есть желание вкладывать, то и это можно сделать. Самое простое в данном случае это торговля или услуги. Тысячу можно вложить в релкаму. Далее принимаете заказы и деньги, выпполняете заказы и дальше по кругу. Более подробно можно обсудить если выбрать какой-то конкретный бизнес, а если Вы еще сами не определились, то посмотрите какие есть варианты на сайтах для предпринимателей. Там найдете под любые вкусы. Для примера неплохая подборка идей для биеса без денежных вложений, вот - goo.gl/dgFZMc
Labib Saleh