Собственный бизнес

Какой бизнес можно начать в деревне?

Давно задумываемся начать свой бизнес в деревне... так как планируем переезд. население около 3-х тысяч жителей. Помогите пожалуйста!
предполагаю: в деревне маленькие зп, и мало жителей. Поэтому спрос небольшой, зато зп низкие.

Варианты:
1. Покупайте мясо по деревням и продавайте в мясокомбинаты, колбасные заводы, магазины и рынки города.
2. Аналогично. Молоко.
3. Фермерство выращивать самому картофель, лук и т. п. Коров, овец и т. п. Хоршо кроликов выращивать.
4. Интернет-магазин товаров ручной работы вязанье, лаптей, музыкальных инструментов, сувениров и/или т. д т. п
5. небольшое производство. Узнайте что вы сможете продать в городе. зп в деревне маленькая, земля дешевая. рентабельность будет гуд. Варианты: носки, ботинки, голоши, шляпы, сумки, НО ваш конкурент основной - это китай. там еще дешевле делать все это. смотрите чего нет в китае.
6. На подряде у большого завода выполнять мелкую работы. Например: скручивать провода на подряде у большого завода бытовой техники (реальный пример. 10 рабочих мест, работают в основном женщины)

и т. д.
Sherzodbek Xadjiev
Лучший ответ
Какой бизнес можно начать в деревне? - самогоноварение, и то местные не дадут
Антон Глущенко
Можно торговать мясом, яблоками, картошкой, яйцами и тд.
разводите мясо, но будьте готовы вывозить его на рынок в город. договоритесь с мясокомбинатами о сбыте.
Любой бизнес в деревне - это крохи! Единственный более-менее вариант - мясо, колбасы! На это спрос хоть какой-то будет, остальное никому не нужно!
курей, свиней, коз -заведите.... кафе откройте
разводить скот и выращивать овощи
Может быть аптеку открыть. + бытовая химия
игровые автоматы
Р.
Рубин .