Собственный бизнес
Какой бизнес выгодно открыть в деревне? Животноводство, выращивание овощей, производство*
Какой бизнес лучше открыть в деревне?
Смотря в каком регионе.
Рустем Ермуханов
Белгородская область
а у нас на фермерство всем по полтора миллиона выдают. думаю не проблема определиться
Сперва узнайте, кто будет что покупать. И на каких условиях.
Вот что готовы купить реальные магазины, рестораны, люди, детские сады и т. д., то и производите.
Интернет-магазин открываешь, продаешь дорогие товары и зарабатываешь нормальные деньги. Продажи будут конечно не по деревне, а по России, но по дропшипингу это реально. В крайнем случае можно сдать в аренду раскрученный магазин, как это сделал мой знакомый и получать от 20 до 60 тысяч в месяц, в зависимости от того, сколько вложил в него денег.
Гуси+
Весна - лето: живут во времянке, кормятся на воле, - частичный забой на мясо, уже с голоду не умрёте.
Осень - зима: массовый забой, - сбыт мяса не проблема, пух и перо фабрики закупают круглый год от 10 кг., дорого; самостоятельный пошив пуховых изделий (одеяла, спальники, одежда) - цена костюма: от 20 т. р.
Электронная торговля тоже не проблема, - японец на вязаных своими руками шапочках (по заказам) миллион баксов заработал, на ebay.com - там же можете убедиться что лоскутное одеяло ручной работы стоит дороже фирменного.
На avito есть российский спрос на пуховые изделия, - рыбаки, охотники, туристы, и т. д.
.
Вообразить что-то более комфортное и прибыльное в определённой Вами сфере - затрудняюсь.
Остальное найдёте на Google.
Не заметил сразу, что в вопросе нет птицеводства, но - перо и пух можно очень дёшево закупать у местного и окрестного населения.
Изготовить пуховое одеяло за 1 день - не проблема, равно как и пуховый костюм за неделю
80 т. р. мес. выручка - прибл. 60 т. р. чистыми на душу - в комфорте - для деревни - едва ли не достаточно.
.
Остальное найдёте на Google.
Alinka Voinova
сбыт мяса не проблема? Ну, ну. купи у меня гуся!
serg, советую данный ресурс: ivao.com/industry/start-up-workshop/ тут все для начинающих предпринимателей и стартапов
тут видео как я заработал в интернете 2400.обучающие видио посомтрев его вы смоете работать легко и получать бабло в больших суммах. я уе потратил 2400)кто посмотрит это видео тот станет счастливым и богатым у того сбудутся все мечты))) счастья вам и здоровья, за ранее спасибо) https://www.youtube.com/watch?v=z8E0lcTsh-c