Собственный бизнес

Живу за пределами страны, будет ли выгодно открыть свой бизнес в Москве? Могу в в месяц вложить от 50 до 90 тысячи рублей

Сам зарабатываю 90 тысячи рублей в месяц, в этой стране не так уж и много, но в России обычный человек зарабатывает три раза меньше, поэтому думаю не так уж и сложно будет открыть свою деятельность в России. (Россия находится от меня несколько тысячи километров)
Это не сумма для бизнеса.
А как вы его вообще собираетесь контролировать? Ничего само делаться не будет
.she{F}. ™®
Лучший ответ
Прикололся что ли? В Москве уборщицы по 50 тыс зарабатывают. Твоих бабок даже на аренду жилья не хватит.
Это если только в Нижнем Тагиле шаурмой будешь торговать - может и заработаешь чуток)
1=90 тыс для бизнеса в Москве=мала даже в евро или долларах
2=кто вам сказал что в России прям таки у всех зарплата в 3 раза ниже?
Прям для бизнеса в Москве маловато... Можешь какую нибудь точку по продаже чего либо открыть в одном из крупных городов. Только человека подходящего найди партнера.
Выгодно. Открывай.
Кристина ...
с такими деньгами сиди дома
лучше детям сладости купи
В сфере маркетинга вполне можешь эти деньги приумножить. Нужно только в правильные ниши с большой рентабельности вложится. А твой продукт будет "клиенты для бизнеса" самый нужный продукт на рынке, на него всегда будет спрос, особенно в кризис.
Этого может хватить лишь на зп чуваку который что-то будет "суетить" за вас в Москве. Купить товар или оборудование на эти деньги вряд ли получится. Ну даже если ваш чувак с такими вложениями сможет в месяц делать 150-200к то возникает вопрос "Зачем ему вы?".
Нет не выгодно, это постоянно придется мотаться в Россию, а в случае непредвиденных обстоятельств будешь сидеть в этом бизнесе и говне пока сам все не сделаешь.