Собственный бизнес

Может кто то подскажет,чем можно зарабатывать деньги в деревне,кроме выращивания живности и овощей...

- Закуп сельхозпродуктов и продажа их в городе;
- Переработка сельхозпродуктов;
- Принимать туристов из города (экотуризм или как это называется?);
- Оказывать услуги местным (ремонт печей, ворот, парикмахерская, транспорт и т.д.);
- Работа на вахте или проводником на ж.д.;
- В таёжных сёлах: охота, собирательство, рыбалка, заготовка древесины;
- Производство изделий из дерева (требуются большие площади для сушки древесины), «народные промыслы»;
…и т.д. и т.п.. в зависимости от того, чем вы умеете и хотите заниматься и что у вас в дерене востребовано.
Удачи!
Olli_ Iven
Лучший ответ
гнать самогон купить трактор и на калым. епать у вас еще и интернет в селе есть .до чего цивилизация дошла
самогонкой торговать-четвертого не дано
Саша Вилков
Я знаю одного человека, который купил небольшой трактор. Он его культиватором зовёт, но по моему трактор - трактор и есть. Так вот, тем односельчанам, у которых земли много, а сил копать её нет, он на этом тракторе и пашет и ещё чего-то делает, поскольку там прицепляются всякие приспособления. За денежку, естессно. Хвастается, что очень выгодно. Я ничего в этом не понимаю, как человек сугубо городской. Может и выгодно.
Я бы открыла частный детский сад
купи в городе канистру спирта ну грубо говоря за 1000 руб и продавай стакан за 200 руб при этом не забудь немного его разбавить у нас деревенские на таком бизнесе машины покупают не вру
но есть нюанс главное не попасться ментам за не законную продажу спиртного
УДАЧИ