Собственный бизнес

Кто-то серьезно зарабатывает деньги в интернете?

Кто-то серьезно зарабатывает деньги в интернете? Расскажите, если не трудно, в какой сфере трудитесь, как интернетовский бизнес вообще сейчас представлен? За что лучше браться, а за что лучше и вовсе не начинать?
Спокойно тружусь фрилансером, неплохой заработок, но для этого естественно нужны навыки в той или иной области .
Ринат Гизатуллин
Лучший ответ
Я вообще считаю, что работа в Интернете-это нереально. Утопия и бред сумасшедших! Обман и развод на деньги!
Работают и зарабатывают там только мошенники.
Юрий Ломакин
Дуров например, Качперский неплохо зашибают
Катя Василика
Вы задали очень интересный вопрос, который волнует не мало пользователей сети Интернет.
Вы задали его очень вовремя! Совсем скоро состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар как раз по вашему вопросу. Вебинар будет проводить один из лучших интернет-бизнесменов рунета. Но, хочу Вас предупредить о том, что количество участников вебинара ограничено, и чем дольше Вы думаете тем меньше у Вас шансов статье его участником. Если Вам интересен Ваш вопрос и Вы действительно хотели бы получить на него ответ, то прохидите по этой ссылке: haa.su/oKD/ и регистрируйтесь в вебинаре!
Сейчас масса видов заработка в интернете. Создают сайты, размещают на них рекламы. Но это довольно кропотливый процесс, а сейчас и так загруженность большая, или вот лучше сказать конкуренция, что ли. Если по протоптанной дорожке, это система Telex Free . Все очень просто вкладываешь деньги, работаешь со своим аккаунтом несколько минут в день и получаешь доход.
***Аленький ЦвЕтОчЕк*** Вы дурак или дура =) фейсбук, одноклассники, майл ру, яндекс, гугл и т. д. они все работают в интернете =))