Собственный бизнес

хотелось бы найти человека в Самаре, который умеет зарабатывать деньги в интернете и поучиться у него,

К кому можно обратиться?
Если Вы считаете 10 -100 $ заработком, то можно назвать это работой. В Сети сейчас можно найти массу интересных предложений - зарабатывать предлагают практически на всём, начиная от публикации баннеров на вашей страничке, и заканчивая просмотром рекламных скринсейверов. Некоторые предложения на первый взгляд кажутся совершенно глупыми и не внушающими доверия - кого, например, интересует, что вы сделаете их страницу стартовой или будете любоваться на их баннеры во время веб-серфинга? Оказывается, много кого! И ничего удивительного во всех этих предложения нет - в Интернете сейчас стало настолько много рекламы, что некоторые фирмы идут на всё, чтобы их реклама дошла до потенциальных клиентов. В связи с этим стали образовываться специальные компании, становящиеся посредниками между вами и рекламодателем. Например, устанавливаете вы себе рекламный бар этой компании, выходите в Сеть, активируете его и всё время, проведённое в онлайне, любуетесь на показываемые вам баннеры. Рекламодатель платит компании немалые деньги, малую часть из которых иногда получаете лично вы! Все довольны - реклама показана, компания-спонсор получила свои проценты, а что получили вы! Успехов.
Карина Коган
Лучший ответ
Зачем Вам Самара? Вы -там? Так и отлично, я - в Москве, возможностей больше, с регионами работаем давно и взаимовыгодно - Москва ж просто большая перевалочная станция.. . Я в числе прочего, специализируюсь на всякой экзотике - хитрые запчасти и деталюшки, которые заказываю в основном в США. Что заметно дешевле, чем брать у единственного "эксклюзивного дилера" в России, который ломит обычно 2 конца. Предпочитаем безнал, и не на однодневки, интересы - учитываем, "кредитная история" - есть, и общедоступна. Да и по-любому - не дальний свет, по-первости можно и просто забирать по факту.
Mensulu Murzina
Учиться заробатывать можно и по скайпу не обязательно жить гдето в городе.
Папанов говаривал в одном известном фильме, Посодют, а ты не воруй)) ) не к чему это, учитесь зарабатываться на своих идеях
San Sani4