Собственный бизнес

Какой небольшой бизнес можно начать в деревне, имея капитал 14 тыс. 700 рублей?

На эти деньги только кур купить и ждать несколько лет,
когда их станет больше, будешь яйцами торговать там же.
Екатерина Ряднова
Лучший ответ
растовщик
Купи козу.
Игорь (((
Закупить оптом яд от колорадского жука и продавать по дворам. Скоро как раз сезон пойдет
Ирина Бардина
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Алия Камелова Да уж, что-то у меня пропало желание быть бизнесвумен
Олег Кабанов А не надо было дубу ветки ломать. Вот.
купить мотоблок и землю соседям пахать
Надежда Дякива
Нанять тракториста Анатолия. Выставить магазин сельский. Толик присядет на несколько лет, взяв вину на себя, а у тебя будет уже 14756 рублей.
Rafael Axmedov
проверенный веками - гнать достойный самогон
лук на перо вырашивайте
полно бизнес-планов в нете - минимум вложений
Елена Курявых
Создание и продвижение сайтов и раскрутка соц сетей. Причем даже учится этому не нужно, а 30% с каждого заказа будет ваша прибыль.

В среднем на 14 тысяч (потраченных на рекламу на авито, приходит заказов более чем на 100 тысяч, это от 30 тысяч прибыль. Если интересно, то пишите на почту, обсудим подробности. Деньги ваши мне не нужны, а вот с клиентами поступившими от вас готов работать. Выплаты на карту сбер-банка в день оплаты клиентом без задержек. Связь по телефону, вайберу, скайпу, ватсапу, почтовый ящик, любой удобный способ. Работа не сложная, находится можно даже в деревне.
Пивко конечно же. езжай в город на оптовую базу. покупай побольше дешевого пивка в баклахах прямо паллетами на все деньги и возвращайся в свой деребас и перепродавай с наценкой. в следующий заход купишь в два раза больше пивка, потом еще больше, еще. потом переедешь в город и откроешь маленькую пивнушку. потом побольше потом большой бар и будешь пивным воротилой. мой знакомый так поднялся
Марс Орозбаев
Купить дрожжи и гнать самогон.
М А
Сумма конечно пугает. Даже не знаю, что с ней можно сделать. Разве что оставить ан питание семье на несколько дней. Однако, из опыта скажу, что многим нужны не деньги, а мозги, свежие идеи, смелость начать новое дело, связи. Как один мой знакомый сказал, когда у нас были деньги, не было мозгов. Когда появились мозги, не стало денег. Тут можно изучить несколько идей по теме бизнес на селе - http://vawilon.ru/samyj-vygodnyj-biznes-na-sele-v-2018-godu/. Но, думаю вам это не поможет. Вам нужна кувалда, чтобы разбить в разуме твердыни сначала.
Купить лопаты и начать копать землю. Или топора и колоть дрова.
Марат Мусин
выращивать клубнику
Продавать самогон.
Ну по скольку деревня это сельская местность, то как по мне нужно: изучить рынок, расчитать на что уйдёт бюджет, составить бизнес план, не забыть подумать о пиаре, если деревня близко к городу, то не плохо было бы завести сайт, он может привлечь клиентов из ближайших населённых пунктов, для вас я дам очень хороший пример сайта https://polyfacture.ru/
Ферму заведи. С коровами и свиньями
Я сам уже поднял на Воронеже .По схеме Города и внутреннего бюджета от хозрасчета. Работаем по указу Путина. Улучшение жизни обеспечивания и условий .С города на ранчо-игра Родина по теме
Можно сделать расчёты по всем расходам и возможным доходам на сайте онлайн http://wirecrm.com я сам там делал когда хотел свой бизнес.