Ирина Андреева

подскажите в какой бы бизнес вы вложили 5.000.000 долларов сша

стало интересно как у кого голова работает

Андрей Смирнов

Накупил бы недорогих квартир в нескольких городах и сдавал бы их в аренду. Малоприбыльно, но зато практически невозможно обанкротиться. Причем можно было бы купить на всякий случай по две квартиры в Минске и в Киеве.

Махмуд Джураев

я бы вложил в интернет проект, за последний год я вложил туда 20 тыс руб и получил 6 млн руб, но на 5 млн $ я бы замутил кое что действительно крутое, жаль таких денег пока нет.

Gog

я бы в верфь.
конечно не с таким размахом как бЕнето http://ru.beneteau.com/Segelboote , но в этом духе. Дело сверх-прибыльное всегда (покуда океан не пересох) ) , в россии добрых верфей нет (полигон открыт и пуст) . Те что в рыбинском водохранилище - эт позор джунглей. В ярославле верфь - только крупногобаритные "железяки"....-в общем ниша практически пуста.
-------------------------------------
обрати внимание например на словению :
1. выход к морю - смех на палке.. .(глянь карту) .
2. идеалогию создали - "Улучшение качества жизни и благосостояния каждого человека, измеряемое с помощью показателей человеческого развития, здравоохранения, социальных рисков и социальной сплоченности.
Обеспечение принципа устойчивости как основного критерия качества во всех областях развития, включая цель устойчивого роста численности населения"
3. единственная страна в еврозоне у которой нет долгов.
4. СТРОЯТ ОДНИ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ЯХТ В МИРЕ http://www.youtube.com/watch?v=rxmvTf6exPI Shipman (кстати, большинство наших русских бизнесменов покупают именно шипманы, а не "присловутые" ойстеры... ) )
а у нас выход к незамерзающему морю - охренопупенно-огромный.
идеалогия позволяет создавать подобное.
5 лимонов - хватит с лихвой ))
почему бы не строить ???
я ходил на шипмане, ходил на бенето-океанис, на голанском контесте. мне знаком класс люкс парусных яхт. ( не являюсь владельцем яхты. просто с ребятами в аренду брали. это развитый бизнес на всём эвро-побережье) . дык вот что скажу, мы можем не хуже строить, у нас ресурсы есть (а они (евро-верфи) эти ресурсы у нас закупают иногда, кстати) .
короче, я бы построил крутую люксовую верфь (и из 5 лимонов сделал бы 50))

====================
голандский контест http://www.youtube.com/watch?v=Jd3SLQ5tJn4
французский бенето http://www.youtube.com/watch?v=SQtDaL0WU8o
словенский шипман http://www.youtube.com/watch?v=C9nwmtviWVw
английский ойстер http://www.youtube.com/watch?v=F0gVxS-BpPc
НУ ПОЧЕМУ МЫ ДО СИХ ПОР НЕ СТРОИМ "ИГРУШКИ" КЛАССА ЛЮКС ???
...я бы и пол-лимона баксов на верфь впулил. и развернулся бы тока так. я разбираюсь в судостроении. но у меня столько денег нетути.. .
кстати, вот ещё один люксовый шедевр - французская верфь CNB http://www.youtube.com/watch?v=QiIsZmXA_u4 (руки не дошли полазить по такой (как и по ойстеру)) , но следущим летом мож удастся...))

Валерия

Не слушайте негодяев которые предлагают финансовые пирамиды "интернет-проекты". Лохотрон 100%. Если вы в самом деле располагаете такой суммой, предложите инвесторские услуги, тому, в ком вы действительно уверены, если вам не охотно самим заниматься бизнесом, но лучше всего -покупка коммерческой недвижимости. Так и возрастет начальная сумма вклада, т. к недвижимость растет в цене постоянно, так и дивиденды огромные.

Вадим Корниенко

Я бы положил их в банк и "нормально" жил бы на проценты до конца своих дней (от 1,5 млн. руб. в месяц) . А основную сумму - потом детям, пусть думают.

Алексей Юрков

инвестиции, фондовые и финансовые рынки....

Юл
Юля

Если есть деньги, то все становится проще! Их не только можно вложить и получать доход, но и получить второе гражданство. Рекомендую обратиться в компанию ООО РЕАЛИТИ, они знают дело в инвестициях и иммиграционных программах