Валерия Аникеева

куда вложить 20 тысяч рублей, что бы они работали? мне 16.есть время и желание серьезно зарабатывать.

Маруся ******

купи планшет/кроссовки на ебее и перепродай на авито с наценкой)
и так прокручивай далее и далее)

Серик Карашев

вложи в образование ..)

Андрей Пронин

Для начала сделай вклад в банк, получишь гарантированный доход.

Ирина Якунина

У меня есть такие варианты. Затрат мало-а средства от способностей по работе с компьютером. Хотиш -вышлю. Но не даром. По договоренности на OWI WALET.До особого привет.

Александр C

Тут не сидят люди занимающиеся бизнесом, поэтому лучше спроси у мамы с папой

Юлия

слишком маленькая сумма для чего либо серьёзного . для таких сумм - либо через знакомых, либо очень большой риск потерять всё .

для того что бы серьёзно зарабатывать вы должны создать нечто приносящее небольшой доход и имеющее большие перпективы, причём вы долны будете искать кто вложит в вас . надеюсь вы понимаете, что основную прибыль забирает организатор, а инвестор только имеет проценты .

для организации нужны знания, так что самое выгодное, это вкладывать в обазование, неважно какое - ВУЗ или какие нибудь интернет курсы, главное - что бы оно вам помогло заработать

Екатерина Сазонова

Можно заказать китайских айфонов и продать по знакомым т к в интернете их полно .

Даня Никитенко

Можешь посмотреть проекты для инвестирования на портале "Активы И проекты" )
Все реально, никаких наебов)
Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject

Оксана Григорьева

вот очень хороший сайт здесь я зарабатываю 15 000 в месяц вложил около 4000 очень много бонцсов разные акции и главно проекту всего 20 дней вот ссылка на регистрацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
советую попробуйте