Наталья Дюрина

Во что можно выгодно и без рисков вложить 100-200 тысяч рублей?

Во что можно вложить 100-200 тысяч рублей, что бы работать на самого себя и не зависеть от работы в дальнейшем

Айдай

В банк на депозит под 12% годовых.

Иван

так все таки работать или не зависеть от работы?

Марина

200 т можно с успехом прожрать. Так как вы хотите, нужны суммы хотя бы на порядок выше.

Уд
Удален

В банк: D Но можно еще в старт ап, т. к. в этом случае вы полность контролируете свои деньги)

Светлана Агапова

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Назгуль Таабалдиева

никакие брокеры Forex - это главное, на российских брокерах не заработаешь ничего. Если есть знания (и только в этом случае) , то можешь через SAXOBANK выходить на рынок. Так же, можно вполне неплохо начать торговлю на биржах NYSE, AMEX, NASDAQ. На ММВБ-РТС не думай и соваться, ибо говно.

Если далек от финансов, то вполне приемлемым вариантом будет взятие в аренду готового помещения под общепит (кафе, бар, забегаловку) - самое то. На больше средств вряд ли хватит.. . Покупка готового бизнеса - это не 100-200 тысяч, а 2-3 миллиона (если он и правда работающий)

Александр Галашкин

Почитай какие есть варианты на сайте "твои инвестиции. ру"

Татьяна Хатькова

Чтобы работать на себя этой суммы мало.
Я вложил 150 тыс в памм счета. Это не хайпы или пирамиды, все прозрачно. Риски минимальны, можно застраховать вклады.
Последние два месяца принесли по 12 тыс. , отчеты в блоге mybiznes. org

Александр Горемыкин

Рано слишком вы хотите не зависеть от работы. Чтобы придти к этому состоянию, необходимо открыть дело, вложиться в него, работать с утра до вечера. И только тогда, когда всё будет более менее налажено, можно будет думать о независимости, то есть передать бизнес менеджерам.

Ирина Кузелева

100 000-до 5% в месяц сроком на один год, 200 000-до 6% в месяц сроком на 2 года.