Дамира Мавлянова

какое можно дело или производство открыть вложив 200 тысяч рублей. официольно открыв ип.

хочу организовать доставку горячий домашней еды. пугают сан-епеден и подобными проверками .

Дмитрий Сиротин

Анатолий, не торопись вкладывать деньги куда-либо.... Поверь, тебе напредлагают вариантов просто массу! Если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, не получится - ты не чего не теряешь.... А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100....
Доставка еды, суши и т. п. вполне прибыльные ниши при грамотном построении бизнеса и каналов продаж! Если интересно как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Наташа Щербакова

волков боятся в лес не ходить

Со
Софья

вендинг-автомат с соками и снэками

Кристина Гудинова

так сделай это все с помощью сайта, оформи так как ты только принимаешь заказы и доставляешь, а делают еду другие, и никто к тебе не сможет прийти с придолбаться ) все что тебе нужно создать хороший сайт для получения клиентуры, зарегистрировать частника, и спокойно работать . если будешь заказывать сайт не сам делать, могу порекомендовать хорошую веб - студию http://sites2you.ru/ сам у них недавно сайт заказывал, ребята бесплатно разработали дизайн, и быстро и качественно сделали его, заказывал лендинг и интернет - магазин, у лендинга хорошая конверсия, так что очень советую

Ланда Плиева

Если все правильно и по закону делать, то никто не придолбается. ИП открыть вообще не проблема, на сайте Мое дело сервиса все документы бесплатно делаются, ну т е заявления для налоговой, пошлину можно в банке оплатить ну и в саму налоговую сходить тоже надо.

Ольга Москвитина

Не бойся они тебя нетронут они только за крупной рыбой охотятся