Макс Ловягин

с чего начать имея только 400 тысячь рублей (какое дело можно открыть?)

Галина

производство алых перчаток фирмы кукуевых

Slavik Foros

Можно любой магазин, с непрод товарами, если брать товары под реализацию, точка на рынке тоже покатит, либо секонд-хенд

Ел
Елышева

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Иван

Вариантов много, наиболее оптимально (если опыта в бизнесе никакого, и есть желание именно потратить сумму а не научиться зарабатывать) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] идеальный вариант.
Ну а вообще лучше деньги положить на год в банк под проценты а этот год пытаться создать бизнес с нуля. Через год будет больше понимания куда тратить деньги.

Леська Воронич

Самое главное, не вбухивать деньги в товар! Потом только будете впаривать его. Это в том случае если Вас увлекает розничная торговля, рекомендую арендовать интернет-магазин (первый месяц беслпатно, потом за каждый по 250 руб! ) и протестировать, что люди лучше покупают, но замечу, не ЗАТАРИВАЙТЕСЬ товаром, выставте фотки как будто он есть, если буду заказы - СУПЕР, скажете ой, разпродали будет через неделю.
Меня больше увлекает сфера услуг, ненадо тратится на затаривание товаров, и процент с прибыли больше. Я бы наверное купил франшизу с гарнатией. Таких конечно не много, но к примеру у меня знакомый купил франшизу агенства недвижимости за 100 000 рублей. Вот ее описание:

это Ваш собственный бизнес в почти самой перспективной и денежной нише!
У вас будет фирма, в которой используются современные методики привлечения клиентов, управления персоналом и монетизации клиентской базы.
Все важные процессы в компании автоматизированы, что позволяет минимизировать ошибки в работе из-за человеческого фактора и снизить издержки. Затраты компании на 60% меньше, чем у конкурентов, а значит, и прибыль на каждого сотрудника на 60% выше аналогичных компаний.
В агентстве недвижимости лучшие в регионе условия для клиентов на каждую услугу по недвижимости. А также, существует гарантия результата и удовлетворенности для клиента, описанная в официальном договоре.
Имея лучшие условия на рынке, не нужно продавать услуги, нужно просто рассказать о них людям.

ЧТО ВХОДИТ В ПАКЕТ ФРАНШИЗЫ:
- Технология создания прибыльного агентства недвижимости с уникальными торговыми предложениями на каждую услугу в сфере недвижимости
- Уникальная технология организации работы персонала, позволяющая снизить издержки на сотрудников и другие затраты примерно на 40%-60%
- Использование фирменного товарного знака и логотипа
- Шаблоны и формы документов, необходимых для работы
- Обучение и передача пошаговой технологии работы
- Передача 5 новых свободных ниш в сфере недвижимости для дополнительной прибыли
- Возможность пользования вебсайтом, личным кабинетом онлайн и базой для риэлторов
- Сопровождение и информационная поддержка
- Возможность посещения конференций по стратегическому планированию для партнеров агентства

КАК НА ТАКОМ НАСЫЩЕННОМ И СЛОЖНОМ РЫНКЕ МЫ РАЗВИВАЕМСЯ:
- Уникальная авторская бизнес модель, основанная на поиске наилучших решений в бизнесе. Позволяет увеличивать доходность в 4 раза за год
- Франшиза агентства недвижимости безубыточна и дополнительные вложения не обязательны. Требуется только выполнение рекомендаций по внедрению системы по привлечению клиентов
- На все услуги по недвижимости лучшие на рынке условия для клиента. Система работы основана на многошаговых продажах
- Окупаемость с ПЕРВОЙ сделки
- Возможность расширения сети в Вашем регионе

УСЛОВИЯ:
Паушальный взнос – 100.000 руб.
Роялти – 0 руб.
Передача всех вышеперечисленных технологий и документов + отработка навыков личных продаж и повышения эффективности + личное доведение до результата с гарантией, в виде личного коучинга. (оговаривается индивидуально)

При выполнении всех рекомендаций окупаемость и прибыльность гарантирована, или мы возвращаем ваш взнос.
Дополнительные инвестиции не обязательны,
Для получения партнерства Вам необходимо пройти тест-собеседование. Мы оставляем за собой право отказать Вам в партнерстве по результатам собеседования.
Предложение нашей франшизы на открытый рынок ограничено по времени. (связано с загрузкой)

Саша Антонов

Зачем так много? Ведь в нашем современном мире, в мире интернета, можно вложить 250-500евро и создать солидный бизнес через 5-6месяцев, Если интересно как пишите в личку

Александр Косов

Мне думается все уже везде схвачено .Осталось только обманывать друг друга.