Света Петрова

есть старт капитал 350-400 тысяч рублей, какой бизнес открыть, посоветуйте???

подумываю о магазине нижнего женского белья, т. к. сама работала продавцом в данной сфере, есть даже бизнес план подробный, но хочется мнения со стороны так сказать. А еще. у мужа есть фирма по грузоперевозкам, может что-то иное кто посоветует однозначно, хотелось бы чем-то торговать, спасибо с доставкой потенциального товара проблем не будет

инет-магазин нет, потому как вообще не секу в этом, тут опыт нужен, которого нет в принципе ((

парикмахерская рассматривалась, но с моим бюджетом очень рискованно, тут много факторов, начиная от ремонта (в идеале почти невозможно найти помещение) и вплоть до персонала, который должен будет отбить мне аренду в первый же месяц, а это минимум тысяч 80 ((+косметика и прочие сопутствующие...

Олька

На десятую часть попробуйте Инвестирование в Рейтинговые компании
где прибыль от 7 до 17% в месяц
Не всякий бизнес приносит в чистом виде такую прибыль

Наталия Ильина

Можно попробовать интернет-магазин, там больших затрат не надо - правда, и прибыль небольшая.

E Кайрбек

Все будет зависеть от места продаж и стоимости аренды! А не рассматривали как вариант-парикмахерская эконом класса? Просто сдаете места мастерам в аренду скажем по 1000 рублей в день.

Данияр Курбанов

продолжать учиться, всё придёт со временем...

Никки Занудович

фондовый рынок