Олег

Какой бизнес можно открыть на 200 тысяч. ??

Юл
Юлия

не перспективный

Гена

занимайся Amway

Александр

смотря какие 200 тысяч - это рубли или евро -вот от чего зависит

Alexey К*******

Любой, более того лучше всего начинать с нуля, вот почитай про заблуждение №2:
http://dengi-rus.blogspot.com/2011/04/12.html
Сам придерживаюсь схожей точки зрения

Екатерина Аксёнова

зайди в мой мир я открыл idei555 -сообщество.... я без спешки научу вас бизнесу

Юлия Орешкина

можно и без денег, было бы желание и мозги.... а с таким вопросом вы в раз прогорите, лучше купите авто и таксуйте

Лида Путятина

Побольше капитал надо.