Ирина Петрашова

Какой бизнес можно открыть на 50 тысяч рублей?

Anar Hesenli

торговлю семечками с рук

Егор Половнев

Ура, наконецто Вы задали этот вопрос, буду рад помоч! На 50 тыс. руб. можно сделать огромный бизнес, который будет приносить Вам до 200000 тыс. руб в мес. ! Да, да все реально и легально. Это лично мой способ) Для начала создайте паблик вк. Например: Креативный бокал для алкоголя Думед их там полно ( моя тема, тренинг, название деньги под клю) - он бесплатен. Затем набейте Вашу группу интересными постами о этом бокале, А ГЛАВНОЕ УКАЖИТЕ ЦЕНУ. АРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ Е АВТО ПЭЙ СЕРВИС ПРИЕМА ЗАКАЗОВ))) )
ПОДПИСКА СТОИТ 1700 РУБ ПОМОЕМУ, это пока не все! Найдите паблик, который будет рад разместить рекламу у себя за небольшую цену ( пост товара) ! На алибаба точка ком закажите партию ( 50 шт) этого товара. Когда реклама принесет Вам много заказов, зайди в твой е авто пэй и начинай покупать коробкт ( бандероли) в них напихай 1 бокал и отсылай клиенту))) ) Вот и все!

Al"mira Sakieva

Товары из Китая привезти и продать в Москве, спрос есть, а вот поставку в Москву организовать пока не удалось, нужны люди. Поставщик есть, товаров миллионы, доставка и растаможка налажена.
Если есть интерес, пишите.
Для начала 50 тыс. на закупку товара и организацию продаж вполне достаточно.

Юлия Насимова(Киселёва)

На такие деньги можно открыть практические любой бизнес в сферах торговли и услуг. Сами идеи и как их воплощать можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".