Чеботько Анна

какой можно открыть бизнес если стартовый капитал 200-300 тысяч рублей?

Инга Данилова

взависимости от географического положения и местности, потребностей населения

Елена Печенина

Шаурму из кошек готовить

Анастасия Пластинина

если бы у тети был бы член, то она была бы дядей, или, вот так, что если б знал прикуп, то жил бы в сочи... ферштейн...

Владислав Ященко

И только глупец или лентяй не увидит здесь для себя огромных перспектив и возможностей. За год мой личный доход уже давно перевалил за миллион слишним
Такого нет нигде! Хотите узнать, как мы работаем? Выходите на связь! Шаг за шагом мы проведем вас по системе, и поможем ВАМ строить здесь бизнес!

Регистрация на тренинг: лотас. прав. тв пишите на аннглийском Сразу в первый месяц 31000,а через 2 месяца 2000 доллар или даже 5000..а через 6 месяцев в день 1000 или 2000 гарантирую на 100% вам надо попасть на Тест-Драйв и вы сами все поймете.. вот так вот не теряйте времени нас уже 40000 человек, а бизнесу всего лишь 16 месяцев ..Бизнес на топливе

Мария

Таких вопросов здесь уже много . Но только дальше вопросов никто не идёт.... Бизнес это риск, риск это всегда на грани ...либо прибыль либо потеря. 200 или 300 000 рублей достались тебе либо в виде наследства, подарка, либо ты их заработала, поэтому о бизнесе только слышала, а практикой заниматься по настоящему не хочешь .Ведь это риск, а вдруг потеряю ...лучше потрачу на себя, всё таки лучше чем неизвестность .Так мыслят все кроме бизнесмена, но нарастить деньги хочется, потому и спрашивают.... на всякий случай. Хотя для них этот случай не наступит, ведь этот случай.... надо делать самому, а это ой как не хочется, брать всю ответственность на себя. А хочется что б это как нибудь само сабой произошло, таким я всегда говорю тогда нужно покупать лотерейный билет и ждать ведь выигрышь возможен, но и этого не сделаешь ...потому что не веришь. Вот и получается что и деньги есть а рисковать не хочется.... на этом и заанчивается бизнес так и неначавшись.

Екатерина Власова

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Присоединяйся сам и приглашай народ по всему миру - реклама в инете еще долго не исчезнет