Наталья Герасимова

какой бизнес можно замутить если стартовой капитал всего 10 тысяч евро ???

в голову приходит только вендинг или покупка продажа чего нибудь не дорогого

Да
Дашулька

С таким стартовым капиталом можно своё мебельное производство организовать: купить самые дешёвые циркулярку (главное, чтобы сами пилы шли качественные) , кромочный и засверловочный станки, пару шуруповёртов, уровень и прочую мелочёвку, снять цех на 80 квадратов (можно неотапливаемый, со своей печкой-буржуйкой) и даже на агрессивную рекламную кампанию ещё останется.

Полиграф Шариков

инвестиции, торговля на бирже....