Fadeeva Natalia

Какой можно сделать бизнес стартовый капитал которого состоит от 100 до 500 тысяч гривен ?

Осман Ханапиев

это вы должны решать, а не мы

Modest Zvyagintsev

в укропии сейчас смысла нет делать бизнес она банкрот. ищи другие выходы

Александр Березин

Описание вариантов интернет-инвестиций для начинающих можно посмотреть по ссылке http://internet-invest.guru/ Там довольно толково все изложено. Подумай, выбор, конечно, за тобой.

Екатерина

выводи деньги из страны и вкладывай там куда душа лежит, в РФ, Китай, Европу. в Укрии делать нечего в ближайшие 5 лет.

будет желание обсудить варианты бизнеса пишите

G*
Gal'ka ***

турбизнес