Антон

каким бизнесом занятся в Алматы? стартовый капитал 100-150 тыс. $

Vlad Shklyarenko

Реальный бизнес никто не скажет. Конкуренция. А так есть идеи и план написанный мною от 100 тыс. руб. до 1 миллиона вложения в дело. .
Подумай, что будет покупаться больше чем что то есть сейчас.

Татьянка Сократова

хм ...думаю не каким! 100 это мало !

Зюлькина Екатерина

Долларов? Одолжите мне под 30% годовых на три года 10% от этой суммы, подскажу)

Andrey Ur,eviche

это инвестиции вкладываете в золото!!!! при этом ваш вклад ни куда не исчезает а на них приобретается золото!!! вы это золото продаете и получаете денежку))) за рекламу вам компания платит зарплату просто привлекая своих друзей, знакомых в эти инвестиции))) и ежемесячно зарабатывать по 130тыс руб.