Кристина (Горохова)

подскажите малый бизнес, Капитал 100-150 тыс. р, население 600тыс. чел.

Дмитрий Чубов

Еда и одежда, хозтовары.. Банкомат по торговле овощами.

Mesut Ay?n

ларек. хлеб, крупы, канц товары, ширпотреб.

Анна Шестакова

тренажерный зал

Н*
Настя **

Нужно то что будет нравиться, и то что будет приносить прибыль, и при этом не занимать Ваше личное время, пишите на мейл проконсультирую бесплатно

Светлана Писанова

http://goodstartidea.ru/ - вот мой сайт бизнес идей, полистай, явно найдешь подходящую

Алла

зачем все тратить! открой агентство недвижимости

Вася Петин

Малый опт и его перспективное развитие.

Алена Максимова

вам наемная работа