Дмитрий Мельниченко

Здравствуйте! Посоветуйте какой-нибудь бизнес при наличии 150 т. р.

Здравствуйте! Посоветуйте какой-нибудь бизнес при наличии 150 т. р. Есть в настоящим бизнес ''наливная парфюмерия". Перестаёт себя оправдывать. Из за привышения предложенийя. Помогите советом. Может идеи есть. Заранее спасибо.

Валера

маловато будет...

Оксана Дендиберина

интернет магазин

Taтьяна Волкова

микрозаймы!!!! отдай мне 150 тыс. под проценты, 500% годовых. Через год получишь уже 750 тыс. Только у меня паспорта и других док. ов нету - потерял, но я честный! мля буду! век свободы не видать! Если заинтересовало - пиши, скину номер счета куда деньги перевести и паспортные данные (я их помню) .
Поправка: счета в банке у меня нет, на номер телефона можно, через год здесь же мне напиши - я те обратно с процентами все верну.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
С уважением, Ахмед Алиев
Адрес: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ, Магадан
Телефон: Пока нету

Виктор

может на 150 миллионов? 150 тысяч копейки.

Сергей Александрович

Советую пройти живое обучение в Бизнес Молодости - там тебя прокачают по полной программе, и на выходе ты реально получишь успешный и приносящий прибыль бизнес. Плюс познакомишься с большим количеством интересных людей-единомышленников.

Если же брать интернет - можно создать информационный бизнес. Об этом, намного лучше меня расскажет этот обучающий материал:

http://www.smartinfomarketing.ru/bestinfo/7daybook

Главной - действуй!

Надежда Тарасова

Купить первый стартовый набор в компании Amway.

Алексей Тихонов

Я написал тебе в личную страницу ..если надумаешь пиши.