Ирина Петрашова

какой бизнес можно сделать в Екатеринбурге из порога вхождения 150 т. р. Абсолютно любые предложения

Юл
Юлия

Сутенер, например.

Наталья Любова

Запусти новую пираМММиду.
А что.

Гузель Ханнанова

Продавай билеты по Ельцинским местам.

Rahman Janmurzaev

Торговля! А уж чем - сами решайте.

Алексей Настюшенков

есть интересное предложение, мне нужен управляющий в дизайнерскую компанию на правах компаньона, доход от 10.000 USD, так что пришлите подробное резюме и возможно вы станете партнером, но предупреждаю придется и поработать, пишите если реально есть желание, network555@mail.ru