Елена Т

дайте совет насчет бизнеса Народ какой лучше начать бизнес че щас выгоднее, стартовый капитал от 700 тыс. до ляма

Анна Бондаренко

Что такое ЛЯМ?

Дониер Зияев

Смотря какой город, что там есть, чего нет, сфера, к чему душа расположена и руки что бы не из жопы росли...

Гена Пролит

начать бизнес с нуля - это уже утопия сегодня. Сегодня УМНЫЕ покупают ГОТОВЫЙ бизнес и потом его развивают...! А за 700 - 1 млн. можно найти готовый бизнес, который продается.... так что - ищите продажу готового бизнеса.

Ир
Ирина

абсолютно любой. только от тебя зависит будет он развиваться или нет

Ольга Петрова

Торговля выгодна всегда, особенно продуктами. А так согласен, что можно заняться любым делом, а развитие будет зависеть только от тебя и от того как хорошо ты разрекламируешь свой бизнес. Сейчас к примеру хорошо свой бизнес рекламировать через СМС рассылки (http://redsms.ru) .Так что удачи, а и еще трудолюбия... как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда)))