Санжаржон Муатаров

Есть стартовый капитал, чуть больше миллиона, какой бизнес выгоднее открыть? рассмотрю варианты франшиз.. . спасибо

E Кайрбек

торговля продуктами питания, всегда и во все времена выгодна

D M G

открой любой но не однобокий одно что то пшик

Александр Щербаков

Вложите в акции, доход 35-40%год.

Виталик Демидов

вложите в меня под 100% годовых

Алексей Илюхин

Выгоднее открывать бизнес, в котором разбираетесь лучше всего. Если такого дела нет, то наберитесь в нем немного опыта, чтобы при открытии стать успешным. Идеи можете посмотреть в интернете на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

К_
Ксю _

Самые надёжные франшизы – это от известных брендов. Макдональдс, Бургер Кинг и т. д. Их не надо раскручивать, все и так знают и придут к вам за продуктом.

Выгодная франшиза - это должен быть довольно сложный механизм (не LIKE кофе конечно же), они должны хорошо рекламироваться, они должны обучить вас и ваш персонал, они должны поставлять вам качественные материалы по низким ценам, чтоб вам было выгодно, они должны проконтролировать вашу работу по запуску.

Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для городов миллионников с окупаемостью 2,5 года и полной автоматизацией – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аэродинамическая труба - аттракцион, требующий больших вложений, но грамотная реклама может их окупить за 3-6 месяцев. Аэротрубы ещё считаются новинкой, поэтому у предпринимателя есть шанс заработать на ажиотажном спросе.