Полиграф Шариков

Идеи для бизнеса Подскажите идеи для бизнеса, чтоб стартовый капитал был примерно в 80 тис рублей

Олеся

вот это гений, камаз ученик! выдаешь 80 в кредит, ну, минус затраты на регистрацию ип или ооо - итого 60 тыс. под 2 процента в день и в итоге через месяц у тебя уже 96 тыс!

Вот это рентабельность! А когда перестанут отдавать деньги, пойдешь с утюгом в гости, чтобы на животик пшик-пшик! и имущество чик-чик. ;)))
Гениально! Это же шедевр!

Zoka Mister

ксерокопия, продажа семечек, носков, трусов, и т. д

Лилия Крестьянинова

Можно оформить ип или ооо и начать выдавать кредиты или займы. Я с 50 к начал. Пиши в личку, подскажу чего полезного!!!

Александр

Идей для бизнеса много.. . с небольшим стартовым капиталом, как правило, организуют предпринимательскую деятельность, не сулящую значительных начальных затрат.. . в большинстве случаев, выбирают сферу предоставления услуг.. . Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится.. . только тем, что ты знаешь в совершенстве.. . и только тем, что максимально рентабельно.. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения.. . которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование.. . Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься.. . некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию.. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании.. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой.. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой помощи.. . Вы также можете воспользоваться услугами квалифицированных профессионалов, специализирующиеся в области оказание подобного содействия, которые с радостью взрастят в Вас деловую хватку и сэкономят Ваше время.. . Обращайтесь...!

Люся Олесик

Услуги фотографа, услуги по проведению праздников и тп. В затраты можно поставить только 800 руб - гос пошлина регистрации ИП (все доки можно сделать бесплатно http://www.moedelo.org/IpRegistration), фотоаппарат и рекламу. Удачи!