Алексей Рудик

Здравствуйте какой бизнес начать. Хочу открыть свое дело нужен совет только толковый 300 тысяч стартовый капитал имеется

Альберт Ломанов

Бизнес план не написать?

Ася

смотри идеи на interbablo.ru

Студент Академии

займись торговлей на форекс с твоим начальным капиталом можно и инвесторов набрать

Екатерина Лейко

Доброго дня!

Идей для бизнеса много. Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что ты знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально рентабельно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения, которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой информации. . Если Вы не обладаете достаточным запасом необходимых знаний. . если у Вас недостаточно времени на их поиск . .если Вам нужна профессиональная консультация и компетентная помощь. . всенепременно обращайтесь только к опытным квалифицированным специалистам в области грамотного ведения предпринимательской деятельности. . это максимально убережёт Вас от опрометчивых шагов и вероятных ошибок, за которые порой приходится довольно дорого платить. . ибо начинающие бизнесмены часто попросту недооценивают вероятные риски. . Наша компания специализируется на многопрофильных консалтинговых услугах, которые всецело направлены на грамотную организацию и динамичное развитие стороннего бизнеса на рынке. . в нашем лице Вы получите личного ответственного помощника, сотрудничество с которым обеспечит индивидуальный подход и полную защиту Ваших деловых интересов. . .Мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, которые помогут Вам приобрести ценные навыки и реализовать свои планы в жизнь...! Обращайтесь...!

Al
Alex

Любая дорога начинается с первого шага. Начните с инвестирования в себя. Знания -сила. Данную сумму положите в банк и через год получите с процентами, а пока изучайте возможности и ищите партнеров.

Катя Манойлина

Вопрос, в чем вы разбираетесь?
Бизнес ради бизнеса это глупость.
Надо заниматься тем, чем в кайф.
Я бы для начала определил то, чем мне нравится заниматься.
Получил начальные знания по данной теме.
Получил первый практический опыт по теме.
Потом уже и бизнес можно строить.

Ва
Васёк

Самый ходовой ОЙ-ОЙ. Суперопт.

Анюта Клюева

вот тебе совет толковый--------------раз ты спросил совета, значит опыта просто нет----------езжай на бизнес тренинги в ...бм.... они научат как сделать бизнес не просто случайностью, а постоянным процессом.... и лучше у них эти деньги оставь и наберись знаний.... а если откроешь на 300к это все улетит еще до первых заморозков.... так что ученье свет

Эльмира Асаналиева

некогда не вкладывай в БМ это лохотня. вкладывай в то дело которым хочешь заниматься пожизни, опыт придет со временем

Андрей Котельников

Открывайте бизнес в торговле. От этого будет толк. А если нужен не просто толковый бизнес, то придумывайте свою идею. Если идей нет, то развивайте фантазию, учитесь на опыте других людей. Можете посмотреть сайты для бизнесменов, например сайт идей бизнеса с нуля dohod-s-nulya.ru