Ян
Яна

Внимание!! ! Что открыть на 200 тысяч или что купить чтоб перепродать?

Хочу начать зарабатывать прилично и не знаю куда вложиться или что перепродавать или что открыть или какое оборудоваеие купить. Помогите! С уважением Сармат

Олег Петрухин

Это ты должен сам сообразить, куда и во что. Даю подсказку - иногда за рубежом (в Китае, или других соседних странах) можно купить товары за копейки, и потом перепродать их здесь втрое дороже.

Маргарита Горр

Можно купить акции, например от Apple )

Маргарита Новикова

это ваше первое дело? Пишите мне расскажу

Ксюшка Лукичева

Я бы порекомендовала часть день выгодно инвестировать. Почитайте обзор высокодоходных интернет-инвестиций http://internet-invest.guru/ на этом реально можно заработать хорошие деньги.

Ле
Леночка

лучше в банк.... судя по вопросу, слив бабла неизбежен