Светлана

Выбор товара, фасовка, что купить и перепродать??

Ребят в двух словах) есть сеть магазинов (продуктовых) , которая готова брать продукцию по отсрочке платежа 40-60 дней. Что можно поставлять на продажу и так чтобы не пылилось на полке и заработать можно было с этого. Помогите, может кто работает так? Может покупать оптом крупы (макароны, рис, гречка и т. п) фасовать самим и выставлять на продажу? Как организовать это все?

Дарья Маренкова

40 60 дней???? максимум 14дней. а так про вас забудут. спросите любого торг. агента