Гульнара Романова

что привезти из Крыма что б выгодно перепродать в Черноземье?

едет из крыма грузовая машина. вес тонна .топливо и все остальное не учитывается. что привезти что б выгодно перепродать или как на этом заработать денег.

Александра Заренкова

Говорят, что там водка дешевле, чем у нас (та, что осталась от Украины).

Юлия Орешина

Соль морскую ( не лежалую) Продай потом для ванн... эко продукт..

Ксения Сафрыгина

когда крым был при Украине то дешевле а сща врядле