Настенька Стервочка

Что привезти из Америки на продажу

Татьяна Жукова

..доллары и чем больше, тем лучше..)))

Антон

матрёшек:)

Ксюша Архипова

Моя знакомая привозит оттуда кофе.

Дарья

зеленый велик

Alexandr

Лучше не возвращайтесь от туда! Продавайте там что-то русское! например пельмени или борщ!!!

Володимер Олiйник

привезти майки и батники с автографами знаменитостей, например хоккеистов)) ) поверьте, у нас точно можно на этом заработать)))

Наталья Кожанова

мечту продай.... помоги другим в штаты съездить это конечно не безвозмездно.... это самый лучший товар.... и поверь он всегда в цене.... и стоит хороших денег

Татьянка

негра...

Аскольд Смачный

идиотизм какой то да Россия уже ни в чем не нуждается все везде есть

Татьяна Леонтьева

Айфоны, Айпады, гитары, брендовые шмотки из новых коллекций.