Мария Лукичева

Какой Iphone 5 лучше привезти из Америки?

Я вот думаю, какой Iphone лучше привезти из Америки.. .

1) Официально разлоченный, т. е работающий со всеми операторами почти во всех странах, стоимостью 900 долларов за модель с 64 гигабайтами.
2) Залоченный iphone, т. е с контрактом с определённой американской сотовой компанией, стоимостью 400 долларов за модель с 64 гигабайтами.

Первый вариант точно будет работать в России, и язык интерфейса поменять на русский тоже труда не составит, так как в Iphone 21 язык по умолчанию.
Второй вариант работать не будет пока его не разлочить, эта неофициальная услуга в России стоит 1000 рублей.

Я вот думаю, что лучше купить разлоченный и сразу, спокойно пользоваться, или купить залоченный в 2 раза дешевле, и залочить?

Можете мне пожалуйста посоветовать что лучше, и у какова варианта какие минусы.

В общем либо Iphone 5, 64gb locked за 400 долларов либо Iphone 5, 64gb unlocked за 900 долларов.

Наталья Савельева

Я недавно свой самсунг отдавал на прошивку. Сервисмен бил себя пяткой в грудь: через час приходи, всё будет готово! Ни через час, ни через три он не сделал. Говорит, оставь до завтра. Но что-то мне подсказывало, что ничего у него не получится. Так я и уехал, забрав тел. А теперь представь, что то же самое будет и с твоим неразлоченным? Всё-таки яблочная контора не задарма свой хлеб ест и если наши "умельцы" окажутся с кривыми руками, то плакали твои 400$+1000р.