Олеся Оборотова

если в америку привезти параход долларов. . что в замен????

Сергей Журавлев

Один привез, золото забрал, после этого ЭТО БУМАГА!

Елена Добрынина

В замен пароход чизбургеров.

Наталья Дёмина

В Штатах есть множество структур, которые следят что бы никто не привез этот пароход. Никто вам не даст завести в Штаты и лишнего доллара. Реально долларов в 10 раз больше чем произведено товара во всем мире. Пример: Китай уже 5 лет не может ничего купить на 6 триллионов долларов. И сбросить их не может, так как и их потеряет и потеряет рынок сбыта. Вот такой фокус.

Сашина Настя

кажется в истории было такое, если не ошибаюсь, Франция привезла пароход долларов, и поменяла их на золото.... после этого лавочку сразу закрыли.... вроде по ящику когда то говорили...

Па
Павел

рубли выдадут по курсу 1:1